Здравствуйте парень шторм север в Находится в госпитале с легким раненением не был за 1, 5г в отпуске как его вытащить хотя бы в отпуск?
Здравствуйте парень шторм север в
Находится в госпитале с легким раненением не был за 1,5г в отпуске как его вытащить хотя бы в отпуск ?
, Виктория, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданин.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!