Статья 158ч1 ущерб возместил в полном объеме сразу, потерпевший ничего не имеет хочет примирения, у меня есть ребенок и девушка в положении чем будет грозить?
Статья 158ч1 ущерб возместил в полном объеме сразу,потерпевший ничего не имеет хочет примирения,у меня есть ребенок и девушка в положении чем будет грозить?
, Владислав, г. Москва