Я давно продал машину по обычному договору-купли продажи в письменной форме
Добрый день, уважаемые юристы!прошу подсказать, как поступить в ситуации. Я давно продал машину по обычному договору-купли продажи в письменной форме. Договор утерян, новый владелец не переоформил машину нат себя. Сейчас приходят штрафы в гос услуги на авто. Найти нового владельца нет возможности. Если идти в суд, то с какой формулировкой заявления. Заранее благодарю!
в настоящее время через Госуслуги снять авто с учета только в течении 10 дней после продажи
до 2025 было некоторое время возможно и через ЕПГУ, брат как раз успел через ЕПГУ снять