Элементарно оставив человека абсолютно без денег?
Здравствуйте, пришло ограничение на рассчетный счет ИП по налогам, к сожалению, раннее оплатить налоги не было возможности, ждали поступления по контракту, которое должно прийти 05.04. Но сегодня 28.03 был наложен арест на р/с, параллельно на все карты физического лица. Имеет ли право налоговая арестовывать все средства на картах физического лица? Элементарно оставив человека абсолютно без денег?
На р/с наложение ареста я понимаю, что моя 100% вина, но ждем поступления, которые арест перекроют полностью.