В суде доказываем фактического воспитателя но судья приостановил дело говорит что сначала надо доказать что боец безвести пропавший как быть?

, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте надо получить решение суда о признании бещвести пропавший и судья возобновит.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.