Здравствуйте, я являюсь гражданской женой погибшего участника сво, на протяжении 8лет, во всех документах муж
Здравствуйте, я являюсь гражданской женой погибшего участника сво, на протяжении 8лет, во всех документах муж указал меня, извещения на свое имя я тоже получала, скажите могу ли я получить хоть какие то выплаты
, Остап Екатерина Дмитриевна, г. Иркутск
Никакого отношения социальные выплаты за гибель военнослужащего не имеют к наследованию как по завещанию, так и без оного. Консультируйтесь только у военных юристов, которые в теме вопроса.