Могут ли родители погибшего на Украине забрать его машину у его жены, если погибшый не жил со своей женой более года?

, Вадим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вадим

Жена тоже наследница по закону и имеет право на часть наследства.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не имеет значения кто с кем спал, имеет значение что входит в наследственную массу и как это все поделит нотариус (если не было завещания).

Если у вас есть основания полагать брак фиктивным, то обратитесь в суд. Практика подобных исков и фактов их удовлетворений растет как снежный ком.