Какие документы нужны для проезда границы на служебном автомобиле?
Добрый день
Подскажите пожалуйста ,еду на авто в РБ,авто оформлено на фирму .езжу на нем Я
Какие документы требуются для проезда границы ?
, Сергей, г. Москва
Добрый день
Здравствуйте.
с 1 января 2025 года вступил в силу закон о единой системе ОСАГО для Союзного государства. В теории это означает, что для поездок в Беларусь может быть достаточно обычного российского полиса ОСАГО с уникальным номером, но на практике ситуация может зависеть от конкретных обстоятельств и требований на границе.
Желаю Вам удачи!