Мне отказали в реструктуризации кредита, а платить я не могу

восточный экспресс банк отказал в реструктуризации кредита! в связи со сменой работы заработок снизился, но просрочек еще нет, а платить 16000 тыс. я не могу!!! что делать??????

, Александр, г. Хабаровск
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В данном случае можно просто расторгнуть договор в связи с изменившимися обстоятельствами жизни. Кроме того можно еще снизить вашу сумму долга за счет отмены тех комиссий банка, которые были им начислены незаконно.

Сейчас все большую популярность набирает такая услуга юридических компаний, как возврат незаконных комиссий и снижение суммы долга. Рекомендую Вам найти у себя в городе подобных специалистов и обратиться к ним. Уверена, вам помогут снять эту долговую кабалу.