Предоставят ли они мне кредитные каникулы?
Здравствуйте, у меня по некоторым мфо начали идти просрочки, могу ли я попросить их предоставить мне кредитные каникулы, так как у меня нет в данный момент официального трудоустройства и нет никакого дохода? Предоставят ли они мне кредитные каникулы?
, Александра, г. Москва
Николай Васильев
Добрый день!
Да, вы можете попросить о предоставлении кредитных каникул, для этяого нужно напрямую обратиться в МФО, с документами подтверждения финансовое положение