Хочу на каникулы, съездить с ребенком 11 лет, в РФ
Здравствуйте. Я гражданин РБ. Хочу на каникулы, съездить с ребенком 11 лет, в РФ. Какие нужны документы?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте,
Ваши паспорта. Внутренние или заграничные. Больше ничего.
Между РФ и РБ действует Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о взаимном признании виз и по иным вопросам, связанным с въездом иностранных граждан и лиц без гражданства на территории государств — участников договора о создании Союзного государства. Въезжать гражданам обоих сторон можно по внутренним паспортам.