Он проживал в Читинской области, а ребёнок в Иркутской области, какие выплаты положены ребёнку и в какие сроки их выплачивают?

Добрый день! Отец ребёнка числится без вести пропавшим на СВО. Он проживал в Читинской области, а ребёнок в Иркутской области, какие выплаты положены ребёнку и в какие сроки их выплачивают? Все документы с номинальным счётом отправлены в военную часть 20 февраля.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут