Можно ли получить от государства деньги на свой бизнес малоимущим?
Доброй ночи. Хотел бы уточнить, сейчас прочитал что можно получить от государства денег если малоимущий на свой бизнес, это действительно так?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте, Олеся!
Возможно при оформлении социального контракта. Для этого надо в первую очередь обратиться в органы социальной защиты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».