Искал в интернете как отключить эту слежку (судя по всему, кроме как попытаться сбросить настройки до
Здравствуйте, у меня следующая проблема: за мной следят и прослушивают через мой телефон и ноутбук. Искал в интернете как отключить эту слежку (судя по всему, кроме как попытаться сбросить настройки до заводских или купить новый телефон, других выходов нет, и то не факт, что данная затея сработает). Пытаюсь им в открытую оставить сообщение в телефоне или ноутбуке, что я не хочу, чтобы за мной следили. Но ощущение, что как будто этот товарищ слил мои данные другим людям, и теперь некоторые из них всячески пытаются меня поддразнивать, будь-то в чате на каком-нибудь стриме, который я смотрю, будь-то в какой-нибудь игре в чате. Не знаю куда обратиться, хочу избавиться от всего этого. Подскажите что делать, спасибо.
Здравствуйте!
Описанные Вами обстоятельства могут свидетельствовать о нарушении неприкосновенности частной жизни и тайны переписки. Рекомендую обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру, изложив все факты в письменном виде с указанием конкретных эпизодов.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!