Стоит легкая умственая отсталосьть
Стоит легкая умственая отсталосьть. Хочу оспорить деагноз
, Илья, г. Москва
Здравствуйте, Илья!
Можно попытаться оспорить диагноз. Для этого направьте письменное заявление на имя главного врача психоневрологического диспансера, где вы наблюдаетесь. В заявлении укажите, что просите провести повторное обследование врачебной комиссией, так как вы не согласны с диагнозом «легкая умственная отсталость». Вас должны пригласить на врачебную комиссию и по результатам обследования принять решение по данному вопросу.
Если потребуется помощь в дальнейшем юридическом сопровождении — буду рад помочь.