Мой папа погиб на сво, у него осталась пожилая мать ( так же трое совершенно летних детей, и родная сестра, с
Здравствуйте.
Мой папа погиб на сво, у него осталась пожилая мать ( так же трое совершенно летних детей, и родная сестра, с супругой в разводе), выплаты по гибели оформили на его мать, но она пару дней назад стала себя плохо чувствовать, сейчас при смерти. Что делать дальше?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если все выплаты уже оформлены, они должны поступить на счет матери.
В последующем эти деньги достанутся наследникам матери.