Сам он сказал, что был В Ростове в части потом на полигоне, его нет в базе данных не в Персяновке -Ростовской области не на полигоне ни в Бахмуте
Здравствуйте . Мой брат военнослужащий . Он находился в СИЗО с 06.13.25 г , однако его вывезли оттуда 13.02.26 в неизвестном направление . Позже мы узнали , что именно Ростов с ним заключил второй контракт . ранее он вышел на связь и сказал что находиться в Бахмуте где принимает участие в специальной военной операции! Вместе с тем в воинской части с кем он заключал первый контракт до сих пор думают и утверждают что он в сизо ! Сам он сказал , что был В Ростове в части потом на полигоне , его нет в базе данных не в Персяновке -Ростовской области не на полигоне ни в Бахмуте . Нет не единой бумаги , что подтверждает его нахождение там . В отдел кадров он ходил его нигде нет в базе , он не получает зарплату , денежное довольствие ! Нигде его нет , но сейчас он в Бахмуте . Прошу помогите разобраться , и как так могло получиться , что человека нет в базе а он в Бахмуте . Никакие выплаты ему не приходят ! Сегодня писали заявление в военную прокуратуру . Как такое может быть ?