Здравствуйте, мой муж платит алименты, сможет его сын самостоятельно отказаться от алиментов как ему в этом году 18 лет

Здравствуйте, мой муж платит алименты , сможет его сын самостоятельно отказаться от алиментов как ему в этом году 18 лет

, Олеся, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По достижении сыном 18 летия, выплата алиментов прекратится автоматически (ст. 120 СК РФ).

С уважением,