Здравствуйте у меня Отец погиб на Сво мне 30 лет, у него еще 2 сына один не совершеннолетний, а второй совершеннолетний инвалид плюс мать, с женой в разводе, какие мне положены выплаты?

Здравствуйте у меня Отец погиб на Сво мне 30 лет , у него еще 2 сына один не совершеннолетний , а второй совершеннолетний инвалид плюс мать , с женой в разводе , какие мне положены выплаты ?

, Богдан Подольский, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В данной ситуации вам выплаты не положены.