Здравствуйте являюсь ветераном СВО получил инвалидность 3группа подал документы в военный комиссариат для
Здравствуйте являюсь ветераном СВО получил инвалидность 3группа подал документы в военный комиссариат для назначения военной пенсии,в течение какого срока времени должны выдать пенсионное удостоверение.
, Замир, г. Тамбов