Избили в реабилитационнии год назад, какие действия?

, Виталий, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вас побили, то пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку в рамках ст. ст. 144-145 УПК РФ. Если вреда здоровью нет, то это КоАП РФ, ст. 6.1.1 КоАП РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -