Позвонили мошенники, сказали что из службы доставки, я скинула, но мне перезвонили, и я поверила, и для
Позвонили мошенники, сказали что из службы доставки, я скинула, но мне перезвонили, и я поверила, и для подтверждения личности сказала номер паспорта, потом в почту и Макс пришло сообщение, что меня взломали на ГУ, я была не дома, устала и вообще не в себе, не сообразила, что это не тот бот, и позвонила на номер из сообщения, мне мужик говорил что он оператор ГУ, про номер моего обращения и мне нужно его запомнить, мне перезвонит менеджер и объяснить, что дальше делать, позвонила девушка, представилась, попросила описать ситуацию, но никаких данных не требовала, она долго говорила, но я уже пришла в себя, проверила что в ГУ никто не заходил, новых сессий нет, данные все мои, запросила кредитную историю, там тоже все тихо, нужно ли мне ещё что то предпринимать?