Специалист из МУП Ресурс при осмотре установил, что на счётчиках нулевые показатели и разбор воды не осуществляется
Здравствуйте. В квартире без отделки не установлены потребители холодной воды. Приборы учёта вовремя не потерялись. Специалист из МУП Ресурс при осмотре установил, что на счётчиках нулевые показатели и разбор воды не осуществляется. Начисления производились по нормативу. В ответ на заявление по списанию задолженности пришёл отказ. Что делать?