Мой сын учиться в Санкт-Петербурге в военном училище ракетно-космические войска, должны ли они предоставлять училище или денежные выплаты на съем жилья?
Добрый день. Мой сын учиться в Санкт-Петербурге в военном училище ракетно-космические войска, должны ли они предоставлять училище или денежные выплаты на съем жилья?
, Марина, г. Москва