Здравствуйте. Был брак в Узбекистане после развода четверо детей остались с мужем там трое уже совершеннолетние один нет. В России вышла замуж и родила ещё троих. Так вот при подаче документов на детское пособие требуют паспортные данные несовершеннолетнего что проживает в Узбекистане контактов с бывшим мужем нет . В МФЦ говорят не можем помочь. Какой выход у меня есть?
, вопрос №4903179, Нина, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста мне отказали в детском пособия из за того что я имею 2 квартиры при этом я являюсь матерью одиночкой с двумя детьми несовершеннолетними, если я сейчас переоформлю квартиру то я через какое время могу подать на пособие чтобы одну квартиру не учитывали ?
, вопрос №4902830, Наргиза Толкуновна Саидова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подал документы через госуслуги на получение лицензии на оружие оплатил госпошлину оригинал документов не успею предоставить в олрр в услуге откажут. При повторной подаче заявления надо уплачивать опять госпошлину или можно прикрепить чек от первой оплаты?
, вопрос №4902640, Анатолий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Племянник учился на пилоты хотел подписать контракт,но судьба поступила иначе завели уголовное дело на данный момент под следствием . До суда подписал контракт в элитные войска на пилота. Воинком уверил ,что ходатайство отправить следователю.Племянника в тихушку увезли предупредив чтобы он следователю не говорил. Ходатайство так и не было. Мать позвонила Военкому ,он сообщил ,что не имеет таких полномочий. Ходатайство должен дать командир части. Командир части отказал. Теперь его отправляют штурмы. Следователь объявляет в розыск. . Как сказал командир вас подставили. Как быть ,можно ли расторгнуть контракт!
, вопрос №4902326, Нелля, г. Нефтекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.мне отказали в детском пособие на ребенка инвалида.мативируя это тем что у меня в собственности 2 квартиры. Одна 40 м. Вторая 31 м. На двоих по их словам по 35.5 КВ.метра. на самом деле.в КВ 40 метров прописаны я и моя дочь реб.инвалид. а во второй квартире прописаны моя мама пенсионнерка и мой сын которого я считаю членом моей семьи.по факту он живёт со мной и помогает мне с ребенком.могу ли я всё таки рассчитывать на пособие ?
, вопрос №4901911, Ася, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.