Подскажите пожалуйста, что бывает если стоишь научите в УФСИН и у тебя второе нарушение?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что бывает если стоишь научите в УФСИН и у тебя второе нарушение?
Первое нарушение, что к наркологу пришел не в том месяце перепутал, а второе нарушение распитие в общественном мести
, Екатерина, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Если вы находитесь под контролем уголовно-исполнительной инспекции (УФСИН) и допустили два нарушения — неявку к наркологу в положенный месяц и распитие алкоголя в общественном месте, — это может повлечь серьёзные последствия. Рассмотрим каждый аспект.
Желаю Вам удачи!