По катеру делает она единолично запросы в гимс, надо ли мне тоже в гимс обращаться?
Здравствуйте. Умер отец . Подавали вместе с сестрой на открытие наследственного дела . Прошло пол года , катер готов к вступлению , но за две недели до срока в пол года , выяснилось что надо сделать межевание участка . Сестра занялась этим вопросом , оказалось что соседка занимает часть нашей территории. Узнав об этом от её геодезистов , я решил не ехать в эту фирму и не представлять свои паспортные данные и так далее для окончания этого не корректного меживания . с сестрой жили в разных семьях . Поэтому каждый больше думает о себе к сожалению . Может ли сестра без моих данных закончить меживание и подать его нашему нотариусу для того , чтобы уже официально и в полном объёме вступить в права на катер и участок ? По катеру делает она единолично запросы в гимс , надо ли мне тоже в гимс обращаться ? На участке есть дом он не зарегистрирован как я понимаю , может ли сестра без моего ведома после меживания этот дом зарегистрировать на себя ? Без моего ведома ? Спасибо