Пришла повестка в Госуслуги

Здравствуйте! Сын студент-очник мед ВУЗа. Сейчас на пятом курсе, т.е. учиться еще 1,5 года. Пришла повестка в Госуслуги. Что делать?

, Малышева Татьяна, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Взять справку из учебного заведения по установленной форме (обычно это справка, которая подтверждает факт обучения, курс, специальность и срок окончания обучения);  копию лицензии образовательного учреждения на право ведения образовательной деятельности; копию свидетельства о государственной аккредитации образовательного учреждения. И получать в военкомате отсрочку