Документы об отсутствии жилых помещений в собственности
Добрый вечер! Подскажите где получить документы, подтверждающие отсутствие в собственности (пользовании), в том числе членов моей семьи, жилых посещений в г. Москве?
, Яна, г. Москва
Иван Иванов
Добрый вечер!
Для получения необходимых Вам сведений необходимо обратиться в Росреестр.
Вам лично необходимы данные документы или по требованию государственных и муниципальных органов?