Что делать если хозяин дома умер и документов нету а родственники на Украине

, Евгений, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Сначала нужно уточнить, есть ли вообще наследники, потому что без них дом обычно оформляется через наследство, а если наследников нет или они не принимают наследство, имущество может перейти государству.

Если Вам нужна  подробная консультация или составление правового документа,  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения  перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/

Удачи!