Нам отказывают в выплате государственной и региональной а так же в выплате пенсии детям

Здравствуйте. Муж заключил контракт с отрядом Русь. Работал около 3 лет. Погиб 1 марта. Нам отказывают в выплате государственной и региональной а так же в выплате пенсии детям . Сто мне делать?

, Лейла, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лейла!

Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.

Заявление (жалоба)  может быть подано как в письменной форме, так и в форме электронного документа и должно содержать наименование прокуратуры, в которую направлено первичное обращение, фамилию, имя и отчество заявителя, почтовый адрес либо адрес электронной почты для направления ответа, соответствующую просьбу, личную подпись (если обращение подано в письменной форме) и дату.