Нужено ли его согласие для прописки в эту квартиру моей второй жены?
Здравствуйте! В мунициапальеой квартире прописан 15ти летний ребёнок от первого брака. Нужено ли его согласие для прописки в эту квартиру моей второй жены?
, Алла, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Для регистрации супруги в муниципальной квартире требуется согласие всех совершеннолетних зарегистрированных жильцов, а также наймодателя. Несовершеннолетний 15-летний ребёнок самостоятельно такого согласия не даёт — оно оформляется через его законного представителя.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!