Здравствуйте, я бывшая жена, бывший муж погиб на сво, выплаты пришли на трёх человек его настоящая жена, мой
Здравствуйте,я бывшая жена,бывший муж погиб на сво ,выплаты пришли на трёх человек его настоящая жена,мой ребенок и мать, через суд доказали что отчим там тоже имеет право на деньги , теперь она хочет взыскать с меня половину,вернее со своей внучки ,подскажите насколько это законно? На время подачи заявлений было только заявлено 3 человека
, Софья, г. Таганрог