В составе подразделении МО выполнял задачи КТО в Курской области положена ли мне справка участник СВО
В период с 11.2024 г. по 7.2025 г. в составе подразделении МО выполнял задачи КТО в Курской области положена ли мне справка участник СВО!?
, Сергей, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. По таким вводным справка участника СВО возможна, но решающим будет не только период службы, а приказ, справки части и подтверждение, что вы именно выполняли задачи в зоне КТО в Курской области. Я бы советовала не гадать, а сразу запрашивать её через часть или военкомат с подтверждающими документами. (guk.mil.ru) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)