Скажите пожалуйста куда нам обратиться в такой ситуации?
Здравствуйте у моей мамы погиб муж на сво 15 ноября 2025 года.
Региональные были получены 12 декабря 2025 года.
На три выплаты документы были сделаны и 01.02.2026 года и сданы в военкомат посёлка Бурея в Амурской области,они отправили документы в Москву 19.02.2026года.
Уже 26.03.2026 г.,но выплаты так и не пришли.?
. Уже 26.03.2026 г., но выплаты так и не пришли.? Скажите пожалуйста куда нам обратиться в такой ситуации?
Здравствуйте, Вадик!
Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.
Заявление можно оформить как в письменном виде, так и в электронном формате. В документе укажите наименование прокуратуры, куда направляете обращение, ваши фамилию, имя и отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты для ответа, суть жалобы, поставьте личную подпись (если подаете в письменной форме) и укажите