Меня ложат на операцию по онкологии на несколько месяцев, как я могу сделать что бы он мог нести ответственность за ребёнка?
Мы живём в гражданском браке 10 лет, дочери 15 лет, он не как не прописан в документах. Меня ложат на операцию по онкологии на несколько месяцев, как я могу сделать что бы он мог нести ответственность за ребёнка? Он не против
, Лилия, г. Нижневартовск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Оформите у нотариуса доверенность на партнёра с полномочиями представлять интересы дочери. Также партнёр вправе установить отцовство через ЗАГС добровольно, что закрепит его юридическую ответственность за ребёнка официально.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!