Добрый вечер, может ли бывшая супруга сдавать квартиру, где часть квартиры оформлена на неё 1/2, а в свою долю я записал детей

Добрый вечер, может ли бывшая супруга сдавать квартиру, где часть квартиры оформлена на неё 1/2, а в свою долю я записал детей. Двум дочкам уже есть по 14-ть лет, а третий ребенок - первоклассник.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут