Старший брат взял все долги на себя и платит их, если мы вступим в наследство придётся отдавать деньги на долю
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в опеку на разрешение отказа доли несовершеннолетнему ребёнку. При жизни у супруга умера мама, у них с братом в однокомнатной квартире доля составляла 1/3. Покойный муж чтоб не заниматься этим всем вопросом о вступлении в наследство за долю матери продал старшему брату свою долю. Перевод на карту зафиксирован, но официально документы не успел сделать т.к. супруг умер. Доля в квартире находится в Чувашской Республике г Чебоксары. Я с детьми проживаю в Алтайском крае г Славгород. Здесь же покупаю дом, условия для проживания ребёнку здесь лучше, у мужа есть долги в микрозаймах и кредит в Сбербанке Т-Банке и хоум банке. Соответственно долги перейдут на моего несовершеннолетнего ребёнка, мы пропустили срок принятия наследства целенаправленно. Старший брат взял все долги на себя и платит их, если мы вступим в наследство придётся отдавать деньги на долю 650 тыс и плюс долги мужа которые составляют больше 700 тыс А у меня таких денег нет, т.к воспитываю одна 3 детей и плачу кредит который брала бабушка на машину по просьбе мужа он составляет 554 тыс руб