Здравствуйте хачу исключитт из соц найма несовершенно летнего он попал афтоматом с преведущено жилья новый
Здравствуйте хачу исключитт из соц найма несовершенно летнего он попал афтоматом с преведущено жилья новый договор заключил я в новом жилье есть несовершенно летний непроживающий там но вписан в договор в составк семи нечислится подал исковое письмо в суд на расмотрения потерял ордер преведущего жилья нужен ли он в процессе и что нужно делать
, Александр Газизов, г. Москва