Общий стаж в МВД составляет 17 лет, гражданский стаж 16 лет, при этом гражданский стаж появился между работой в МВД, так как в 2006 году уволился из МВД в в 2025 году восстановился
Общий стаж в МВД составляет 17 лет, гражданский стаж 16 лет, при этом гражданский стаж появился между работой в МВД , так как в 2006 году уволился из МВД в в 2025 году восстановился. В данный момент действующий сотрудник. Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу при достижении предельного возраста 55 лет.
, Сергей, г. Омск