Как мне обьяснили в посольстве России, теперь нужно прибыть в Россию лично для оформления
Добрый день, мой вопрос такой:
Я гражданин Украины и мое имущество (квартира) находится на новой територии России, я на данный момент там не проживаю.
По новым провилам имущуство нужно оформить до 1 июля 2026 года.
Как мне обьяснили в посольстве России, теперь нужно прибыть в Россию лично для оформления.
Проблема в том, что ехать нужно через Шереметьево, большая вероятность, что не пропустят и не поехать, произойдет процедура отчуждения.
Есть ли решение?
Если можно подскажите пожалуйста.
, Леонид, г. Москва