Добрый день на протяжении года у меня списывали деньги Я об этом не знал так как не имел доступ к банку сейчас
Добрый день на протяжении года у меня списывали деньги Я об этом не знал так как не имел доступ к банку сейчас я смотрю и траты были произведены на вашу игру как я могу вернуть средства которые были списаны не законным путем
Здравствуйте. Заблокируйте карту, затем обратитесь в банк с письменным заявлением о несогласии с операциями и требованием вернуть средства (приложите выписку по счёту). Одновременно подайте заявление в полицию о мошенничестве. Параллельно напишите в службу поддержки игры с просьбой вернуть деньги и заблокировать учётную запись, использовавшую ваши данные. Если банк или сервис откажут, получите письменный отказ и подайте иск в суд, приложив договор счёта, выписку, переписку и постановление полиции. Сохраняйте все доказательства: SMS‑уведомления, переписку и т. д. Напишите мне, разберём вопрос более подробно.