Какие выплаты от губернатора края положенны и как их получить?
Здравствуйте, ранение тяжкое, получил в 2025 году, сам с Краснодарского края. Какие выплаты от губернатора края положенны и как их получить?
, Владиммр, г. Москва
Здравствуйте!
сделайте официальные обращения с указанием Ваших персональных данных через сайт губернатора и через интернет -приёмную Уполномоченного по правам человека региона.
Ответы согласно ФЗ 59 должны придти в течение месяца, плюс 3 дня на регистрацию и почтовую пересылку.
В заявлении можете указать е-мейл, на который ответ прислать или почтовый адрес.
Приложение:
справка СВО свежая, заключение ВВК, копии страниц паспорта первой и регистрации