Вопрос: Могу ли я, при обращении в МФЦ, данную Справку вместо Свидетельства о наследовании?
Здравствуйте! Я вместе с сыном-инвалидом в квартире, приватизированной на нас двоих в равных долях (в ЛНР). В прошлом году сын умер. Я обратилась к нотариусу по поводу наследства. Я получила Справку об открытии наследственного дела. Наследников, кроме меня, нет. Сейчас надо сделать перерегистрацию жилья по российским законам, обративщись в МФЦ. Вопрос: Могу ли я, при обращении в МФЦ, данную Справку вместо Свидетельства о наследовании?