В феврале отец был озабочен оформлением документов на получение выплат
Племянник на СВО умер от рака 02.01.26г. Из родителей только отец. Жены у племянника не было. В феврале отец был озабочен оформлением документов на получение выплат.
20 марта отец умирает в больнице (ему 88 лет). Родственников у отца - только я, его брат.
Каков алгоритм моих действий?
, Александр, г. Чита