Положены ли выплаты контрактнику при тяжелой ЧМТ, если не выдают справку 100?
Здравствуйте.контрактник на подготовке в Белгородской области получил чмт тяжёлой степени.не выдают справку 100.положены ли ему выплаты?
, Баатр, г. Сочи
Здравствуйте, для выплат необходима справка формы 100 и формы 98. Страховку выплатят если командир части направит документы в СОГАЗ. Но здесь ситуацию надо разбирать.