Правду ли говорит командование части и каким точно Указом должны производится доплаты?
Добрый вечер! Военнослужащий по контракту находится в командировке зоне КТО Белгородская область. С января 2026 года прекратились доплаты за нахождение в КТО. Сидят на голых окладах. Командование части утверждает, что выплаты от них не зависят. Перечень частей якобы определяется генеральным штабом и от этого зависит будут выплаты или нет. Или все таки выплаты должны производится на основании Указа? Правду ли говорит командование части и каким точно Указом должны производится доплаты?