Здравствуйте я Николай живу в Норильске у меня была в гостях сестра мы выпивали потом сестра пошла домой в
Здравствуйте я Николай живу в Норильске у меня была в гостях сестра мы выпивали потом сестра пошла домой в начале 1го ночи я уже отдыхал и у сестры произошёл конфликт с соседом с 6го этожа меня разбудила сожительница что вставай там твою сестру очень сильно бьёт сосет я проснулся и пошëл поговорить когда я поднялся на 6той этаж чтобы его успокоить то сосед на лестнецной площадке кинулся на меня завезалась драка в этой драки я ему сломал нос и нанёс гиматому под правый глаз и с левой стороны рссëк локтем что мне за это будет какое наказание я наносил удары только рукой.
, Николай, г. Норильск