Здравствуйте, меня лишили водительских прав на 1.8 месяцев в республике Дагестан карабудахкентский районный

Здравствуйте,меня лишили водительских прав на 1.8 месяцев в республике Дагестан карабудахкентский районный суд могу ли я после поступления сдать водительское удостоверение в любой ГАИ а не в карабудахкентский район

, Нисрудин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут