Что делать, если пытались списать деньги со счета несовершеннолетнего ребенка?
Добрый, день, у моей несовершенно летней дочери пытались списать деньги мне интересно за что?
- IMG_20260326_123134_868.jpg
, Марина, г. Москва
Непонятно изложили — фактов не описали.
У дочери есть карта в банке? В банке всё уточните.
Дочь сама что Вам говорит? Её шаловливые ручонки что делали? На какие сайты она заходила и т.д.? Не мошенники ли её обманули — по ТВ сюжетов полно — до 10 лет реального срока получают подростки за некоторые деяния.
Так что надо предметно разбираться в ситуации и контролировать деньги дочери как и её поведение в целом, либо всё пустить на самотёк и быть готовым ко всему...